Espectáculos finalizados

m30 abril al d12 mayo

MI QUERIDA MORI
Ver más Comprar entradas

miércoles 1 mayo 19.00 h
viernes 3 mayo 21.00 h
domingo 5 mayo 19.00 h

OTELLO
30 Temporada Lírica
Ver más Comprar entradas

jueves 9 mayo 20.00 h
viernes 10 mayo 20.00 h

A. DVORÁK,
J. SUK

Ver más Comprar entradas

sábado 11 mayo 20.00 h
domingo 12 mayo 19.00 h

LA CULPA
Ver más Comprar entradas

sábado 18 mayo 20.00 h
domingo 19 mayo 19.00 h

EL MAGO
Ver más Comprar entradas
jueves 23 mayo 20.00 h
viernes 24 mayo 20.00 h

W.A. MOZART,
C.M. von WEBER,

P. HINDEMITH

Ver más Comprar entradas
sábado 1 junio 20.00 h
UN MARIDO IDEAL
Ver más Comprar entradas
domingo 2 junio 19.00 h
LA CHULAPONA
Ver más Comprar entradas

jueves 6 junio 20.00 h
viernes 7 junio 20.00 h

H. BERLIOZ,
P.I. TCHAIKOVSKY,

E. ELGAR

Ver más Comprar entradas
Sala María Cristina
martes 11 junio 20.00 h

(MC) CONTRASTES DRAMÁTICOS

VII Málaga Clásica
Ver más Comprar entradas
Sala María Cristina
miércoles 12 junio 20.00 h

(MC) LUZ Y COLOR

VII Málaga Clásica
Ver más Comprar entradas
sábado 15 junio 20.00 h
MUERTE EN EL NILO
Ver más Comprar entradas
sábado 22 junio 20.30 h
MARIZA
Terral 2019
Ver más Comprar entradas
miércoles 26 junio 20.30 h
KROKE
Terral 2019
Ver más Comprar entradas

viernes 28 junio 20.30 h

sábado 29 junio 20.30 h

ESPEJISMO
Ver más Comprar entradas
viernes 28 junio 20.30 h
ZENET
Terral 2019
Ver más Comprar entradas
viernes 12 julio 20.30 h
sábado 13 julio 20.30 h

LA PLAGA

Ver más Comprar entradas

del j18 de jul al d4 de agosto

WEST SIDE STORY
Ver más Comprar entradas
Espectáculos finalizados
jueves 13 septiembre 20.00 h
viernes 14 septiembre 20.00 h

S. PROKOFIEV,
L. JANÁCEK

Ver más

viernes 28 septiembre 20.00 h
jueves 27 septiembre 20.00 h

P.I. TCHAIKOVSKY,
C. SAINT-SAËNS, 
S. PROKÓFIEV

Ver más

jueves 11 octubre 20.00 h
viernes 12 octubre 20.00 h

A. ESTÉVEZ,
M. M. BUENDÍA,
A. COPLAND,
L. BERNSTEIN

Ver más

jueves 25 octubre 20.00 h
viernes 26 octubre 20.00 h

F. SCHUBERT,
A. BRUCKNER

Ver más

jueves 8 noviembre 20.00 h
viernes 9 noviembre 20.00 h

D. SHOSTAKOVICH

Ver más

viernes 23 noviembre 21.00 h
domingo 25 noviembre 19.00 h

LA TRAVIATA
30 Temporada Lírica
Ver más

jueves 29 noviembre 20.00 h
viernes 30 noviembre 20.00 h

G. MAHLER

Ver más

viernes 21 diciembre 20.30 h
jueves 20 diciembre 20.30 h

Navidad. 
S. RACHMANINOV,
J.J. COLOMER, 
A. GUINOVART

Ver más
sábado 5 enero 11.00 y 13.00 h
CENICIENTA
Ver más
domingo 06 enero 20.00 h
lunes 07 enero 20.00 h
MOBY DICK
36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más

martes 8 enero 20.00 h
miércoles 9 enero 20.00 h

SEÑORA DE ROJO
SOBRE FONDO GRIS

36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más

jueves 10 enero 20.00 h
viernes 11 enero 20.00 h

LA LUZ OSCURA
36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más

viernes 11 enero 20.00 h

sábado 12 enero 20.00 h

A SECRETO AGRAVIO, SECRETA VENGANZA
36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más
domingo 13 enero 11.00 y 13.00 h
CENICIENTA SIGLO XXI
Ver más

domingo 13 enero 19.00 h
sábado 12 enero 20.00 h

¿QUIÉN ES EL SEÑOR SCHMITT?
36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más

lunes 14 enero 20.00 h
martes 15 enero 20.00 h

Por motivos técnicos queda 
**CANCELADA LA FUNCIÓN DEL

NERÓN
36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más

viernes 18 enero 20.00 h

sábado 19 enero 20.00 h 

MANDÍBULA AFILADA
36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más

viernes 18 enero 20.00 h
sábado 19 enero 20.00 h

LA STRADA
36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más
domingo 20 enero 11.00 y 13.00 h
EURIA (LLUVIA)
Ver más
Salón Rossini

lunes 21 enero 20.00 h
martes 22 enero 20.00 h

MACHO: Crónicas de
identidad perdida
_Salón Rossini
36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más

martes 22 enero 19.00 y 21.00 h
lunes 21 enero 19.00 y 21.00 h

CHAQUETERA
TC_Camerino colectivo

36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más

martes 22 enero 20.00 h

miércoles 23 enero 20.00 h

VERNE: FUTURO Y FICCIÓN
36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más

jueves 24 enero 20.00 h
miércoles 23 enero 20.00 h

LEHMAN TRILOGY
36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más
domingo 27 enero 11.00 y 13.00 h
XOCOLAT
Ver más

viernes 25 enero 21.00 h
sábado 26 enero 18.00 y 20.30 h
domingo 27 enero 17.00 y 19.30 h

CARMINA BURANA
LA FURA DELS BAUS

36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más
miércoles 30 enero 20.00 h
VIRIL
36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más
Microteatro Málaga

del x2 al d27 de enero

OFF_Microteatro Málaga

36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más

jueves 31 enero 20.00 h
viernes 1 febrero 20.00 h

LA VUELTA DE NORA
(CASA DE MUÑECAS 2)

36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más

viernes 1 febrero 20.00 h

sábado 2 febrero 20.00 h

ESPEJISMO

36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más
domingo 3 febrero 11.00 y 13.00 h
PEDRO Y EL LOBO
Ver más

lunes 4 febrero 20.00 h

martes 5 febrero 20.00 h

LA PLAGA
36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más
miércoles 6 febrero 20.00 h
MIRONA
36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más
La Caja Blanca

del l4 al v8 de febrero 20.30 h

OFF_La Caja Blanca

36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más

viernes 8 febrero 20.00 h

sábado 9 febrero 20.00 h

QUÉ PASÓ CON MICHAEL JACKSON
36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más
domingo 10 febrero 11.00 y 13.00 h
EL TAMBOR DE CORA
Ver más
Museo del Vino

del v11 enero al d10 febrero

HAMBRE
Museo del Vino

36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más

miércoles 13 febrero 20.00 h
martes 12 febrero 20.00 h
lunes 11 febrero 20.00 h

EL FUNERAL
36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más

jueves 14 febrero 20.00 h
viernes 15 febrero 20.00 h

R. STRAUSS,
G. MAHLER

Ver más
domingo 17 febrero 11.00 y 13.00 h
¡ÁBRETE SÉSAMO!
Ver más
domingo 24 febrero 11.00 y 13.00 h
LÁGRIMAS DE COCODRILO
Ver más
Sala Joaquín Eléjar

del s12 de ene al d24 de feb

OFF_Sala Joaquín Eléjar

36 Festival de Teatro de Málaga
Ver más
domingo 3 marzo 11.00 y 13.00 h
TÚ ERES LA MAGIA
Ver más

domingo 3 marzo 19.00 h
viernes 1 marzo 21.00 h

AIDA
30 Temporada Lírica
Ver más

jueves 7 marzo 20.00 h
viernes 8 marzo 20.00 h

C. FRANCK,
C. SAINT-SAËNS,
A. BRUCKNER

Ver más
sábado 9 marzo 20.00 h
FEDRA
Ver más
domingo 10 marzo 11.00 y 13.00 h
BLOWING
Ver más
cancelado

domingo 10 marzo 19.00 y 22.00 h

HIJA DE LA LUNA. Tributo a Mecano
Ver más
martes 26 marzo 20.00 h
ESTRELLA MORENTE
Ver más
miércoles 27 marzo 20.00 h
ANTÍLOPEZ

Dibujo libre

Ver más

jueves 28 marzo 20.00 h
viernes 29 marzo 20.00 h

P. DUKAS,
A. PIAZZOLLA,
H. VILLA-LOBOS,

P. SARASATE...

Ver más
domingo 31 marzo 11.00 y 13.00 h
EL OGRITO
Ver más

sábado 30 marzo 20.00 h
domingo 31 marzo 19.00 h

SEÑOR RUISEÑOR
Ver más
viernes 5 abril 20.00 h
SIDECARS

Cuestión de gravedad

Ver más
jueves 11 abril 20.30 h
viernes 12 abril 20.30 h

Semana Santa.
M. FRANCO,
W.A. MOZART

Ver más
sábado 13 abril 20.00 h

KATIUSKA,
LA MUJER RUSA

Ver más
(!) Uso de cookiesUtilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación.
Necesitamos su consentimiento para poder hacer uso de las cookies que requieren su aprobación previa.
Para más información puede leer nuestra Política de Cookies