(!) Uso de cookiesUtilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación.
Necesitamos su consentimiento para poder hacer uso de las cookies que requieren su aprobación previa.
Para más información puede leer nuestra Política de Cookies

GÉNEROS

Selecciona el género que deseas ver

PROGRAMACIÓN

COSÌ FAN TUTTE

viernes, 02 marzo, 21.00 h.

domingo, 04 marzo, 19.00 h.

GLENN MILLER TRIBUTE

miércoles, 07 marzo, 20.00 h.

P08. I. STRAVINSKY y
R. STRAUSS

jueves, 08 marzo, 20.00 h.

viernes, 09 marzo, 20.00 h.

FARADAY (El buscador)

sábado, 10 marzo, 20.00 h.

LA PASIÓN SEGÚN SAN MATEO, BWV244, J.S. BACH

domingo, 11 marzo, 18.00 h.

ROMEO Y JULIETA

martes, 13 marzo, 20.00 h.

PALO SANTO - DANIEL CASARES

miércoles, 14 marzo, 20.00 h.

P09. J. SIBELIUS y J. BRAHMS

jueves, 15 marzo, 20.00 h.

viernes, 16 marzo, 20.00 h.

BODAS DE SANGRE

lunes, 19 marzo, 20.00 h.

P10. SEMANA SANTA. G. ROSSINI

jueves, 22 marzo, 21.00 h.

viernes, 23 marzo, 21.00 h.

PASCUAL GONZÁLEZ y
CANTORES DE HÍSPALIS

sábado, 24 marzo, 20.00 h.

#MALDITOS16

miércoles, 04 abril, 20.00 h.

P11. R. WAGNER, R. STRAUSS y
C. NIELSEN

jueves, 05 abril, 20.00 h.

viernes, 06 abril, 20.00 h.

MUSIC HAS NO LIMITS

sábado, 07 abril, 18.00 y 21.00 h.

VIVA BROADWAY. EL MUSICAL

domingo, 08 abril, 18.00 y 20.30 h.

PASSIO CHRISTI

viernes, 27 abril, 21.00 h.

sábado, 28 abril, 21.00 h.

MANU SÁNCHEZ

domingo, 29 abril, 19.00 y 22.00 h.

LUZ CASAL EN CONCIERTO

lunes, 30 abril, 20.00 h.

ISMAEL SERRANO acústico

miércoles, 02 mayo, 20.00 h.

P12. E. GRIEG y J. BRAHMS

jueves, 03 mayo, 20.00 h.

viernes, 04 mayo, 20.00 h.

LUCES DE BOHEMIA

sábado, 05 mayo, 20.00 h.

domingo, 06 mayo, 19.00 h.

SEÑORIALMENTE.
Homenaje a Carrete

miércoles, 09 mayo, 20.00 h.

ANTONIO CORTÉS

jueves, 10 mayo, 20.00 h.

RIGOLETTO

viernes, 18 mayo, 21.00 h.

domingo, 20 mayo, 19.00 h.

P13. W.A. MOZART

jueves, 24 mayo, 20.00 h.

viernes, 25 mayo, 20.00 h.

MIGUEL DE MOLINA AL DESNUDO

sábado, 26 mayo, 20.00 h.

domingo, 27 mayo, 19.00 h.

ARCÁNGEL Y LAS NUEVAS VOCES BÚLGARAS

jueves, 31 mayo, 20.00 h.

SÍLVIA PÉREZ CRUZ

viernes, 01 junio, 20.00 h.

LA CANTANTE. Una comedia musical

sábado, 02 junio, 19.00 y 22.00 h.

EL ARREBATO

domingo, 03 junio, 19.00 h.

P14. A. GINASTERA,
A. PIAZZOLLA / L. DESYATNIKOV
y A. DVORÁK

jueves, 07 junio, 20.00 h.

viernes, 08 junio, 20.00 h.

DAVID DEMARÍA EN CONCIERTO
20 ANIVERSARIO

sábado, 09 junio, 20.00 h.

P15. G. MAHLER

jueves, 14 junio, 20.00 h.

viernes, 15 junio, 20.00 h.

MANUEL LOMBO

sábado, 16 junio, 20.00 h,

GIGANTES Y CABEZUDOS

domingo, 17 junio, 19.00 h.

XVII JAJEJIJOJÚ. Festival de humor y magia infantil

domingo, 01 julio, 12.00 h.

LA FAMILIA ADDAMS

miércoles, 11 julio al 05 agosto

Accesibilidad | Mapa Web | Aviso Legal | Política de Cookies