(!) Uso de cookiesUtilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación.
Necesitamos su consentimiento para poder hacer uso de las cookies que requieren su aprobación previa.
Para más información puede leer nuestra Política de Cookies

GÉNEROS

Selecciona el género que deseas ver

PROGRAMACIÓN

CARLOS NÚÑEZ en concierto

jueves, 08 diciembre, 19.00 h.

INCENDIOS

viernes, 09 diciembre, 20.00 h.

sábado, 10 diciembre, 20.00 h.

COMPAÑÍA FLAMENCA
DE LA LUPI

domingo, 11 diciembre, 19.00 h.

P07. NAVIDAD. F. SCHUBERT

jueves, 15 diciembre, 21.00 h.

viernes, 16 diciembre, 21.00 h.

HAMLET

sábado, 17 diciembre, 20.00 h.

EL CASCANUECES

lunes, 19 diciembre, 20.00 h.

EL LAGO DE LOS CISNES

martes, 20 diciembre, 21.00 h.

MÁLAGA AL COMPÁS DE LA NAVIDAD. ENCARNI NAVARRO

miércoles, 21 diciembre, 20.00 h.

LA NAVIDAD CON
MARIA JOSE SANTIAGO Y JEREZ

jueves, 22 diciembre, 20.00 h.

MÁLAGA CANTA A LA NAVIDAD

viernes, 23 diciembre, 12.00 h.

20 AÑOS. DE MARISOL
A PEPA FLORES

viernes, 23 diciembre, 20.00 h.

ZENET

martes, 27 diciembre, 20.00 h.

EL AMOR ESTÁ EN EL AIRE…

miércoles, 28 diciembre, 20.00 h.

jueves, 29 diciembre, 19.00 y 21.30 h.

LOS CHICOS DEL CORO

viernes, 30 diciembre, 20.00 h.

CONCIERTO EXTRAORDINARIO
DE AÑO NUEVO. OFM

lunes, 02 enero, 19.00 h.

GRANDES ÉXITOS DE
LA MÚSICA DE CINE

martes, 03 enero, 17.30 h.

ROCK SYMPHONIC

martes, 03 enero, 21.30 h.

GRANDES ÉXITOS DE LA MÚSICA
DE LAS SERIES DE TELEVISIÓN

miércoles, 04 enero, 17.30 h.

THE BEATLES TRIBUTE

miércoles, 04 enero, 21.30 h.

POP SYMPHONY

jueves, 05 enero, 17.30 h.

ALABAMA GOSPEL CHOIR

jueves, 05 enero, 21.30 h.

ORQUESTA JOVEN DE ANDALUCÍA

viernes, 06 enero, 19.00 h.

OFF - La Cochera Cabaret

sábado, 07 enero al 05 febrero

REINA JUANA

sábado, 07 enero, 20.00 h.

domingo, 08 enero, 19.00 h.

LOS VECINOS DE ARRIBA

lunes, 09 enero, 20.00 h.

martes, 10 enero, 20.00 h.

ZÉNIT. La realidad a su medida

jueves, 12 enero, 20.00 h.

viernes, 13 enero, 20.00 h.

EL PADRE

sábado, 14 enero, 20.00 h.

domingo, 15 enero, 19.00 h.

FELICIDAD

lunes, 16 enero, 20.00 h.

SERLO O NO. Para acabar con la cuestión judía

miércoles, 18 enero, 20.00 h.

EL CARTÓGRAFO

jueves, 19 enero, 20.00 h.

INVENCIBLE

viernes, 20 enero, 20.00 h.

sábado, 21 enero, 20.00 h.

JUAN SIN MIEDO. El musical

domingo, 22 enero, 12.00 h.

COLOURS. Natalia Dicenta en concierto

domingo, 22 enero, 19.00 h.

LORCA

martes, 24 enero, 20.00 h.

EL PINTOR DE BATALLAS

miércoles, 25 enero, 20.00 h.

LA ASAMBLEA DE LAS MUJERES

jueves, 26 enero, 20.00 h.

viernes, 27 enero, 20.00 h.

LOS MALDITOS

sábado, 28 enero, 20.00 h.

KEMP DANCES. Inventos y reencarnaciones

domingo, 29 enero, 19.00 h.

OFF - Microteatro Málaga

jueves, 05 al 29 enero

OFF - Sala Joaquín Eléjar

sábado, 14 al 29 enero

LOS AMORES OSCUROS

miércoles, 01 febrero, 20.00 h.

jueves, 02 febrero, 20.00 h.

UNA GATA SOBRE UN TEJADO DE ZINC CALIENTE

viernes, 03 febrero, 20.00 h.

sábado, 04 febrero, 20.00 h.

MISERERE. CUANDO LA NOCHE LLEGUE SE CUBRIRÁN CON ELLA

domingo, 05 febrero, 19.00 h.

OFF - La Caja Blanca

martes, 07 febrero, 20.30 h.

miércoles, 08 febrero, 20.30 h.

jueves, 09 febrero, 20.30 h.

OFF - Teatro Alameda / Sala Up

viernes, 27 enero al 12 febrero

P08. F. CHOPIN, W.A. MOZART y
R. STRAUSS

jueves, 09 febrero, 20.00 h.

viernes, 10 febrero, 20.00 h.

JOHN MAYALL

sábado, 11 febrero, 20.00 h.

TOSCA

sábado, 25 febrero, 20.00 h.

domingo, 26 febrero, 19.00 h.

OFF - Urte Teatro

sábado, 07 enero al 26 febrero

P09. D. SHOSTAKOVICH,
W. WALTON y E. GRIEG

jueves, 09 marzo, 20.00 h.

viernes, 10 marzo, 20.00 h.

P10. A. BORODIN,
P.I. TCHAIKOVSKY y
A. GLAZUNOV

jueves, 30 marzo, 20.00 h.

viernes, 31 marzo, 20.00 h.

P11. SEMANA SANTA.
J. BRAHMS

jueves, 06 abril, 21.00 h.

viernes, 07 abril, 21.00 h.

P12. E. LALO, G. GERSHWIN y
A. MÁRQUEZ

jueves, 20 abril, 20.00 h.

viernes, 21 abril, 20.00 h.

P13. A. BRUCKNER

jueves, 25 mayo, 20.00 h.

viernes, 26 mayo, 20.00 h.

DANI MARTÍN

domingo, 28 mayo, 19.00 h.

P14. W.A. MOZART y
R. SCHUMANN

jueves, 01 junio, 20.00 h.

viernes, 02 junio, 20.00 h.

P15. G. MAHLER

jueves, 08 junio, 21.00 h.

viernes, 09 junio, 21.00 h.

ANTOLOGÍA DE LA ZARZUELA

sábado, 24 junio, 20.00 h.

domingo, 25 junio, 19.00 h.

Accesibilidad | Mapa Web | Aviso Legal | Política de Cookies