(!) Uso de cookiesUtilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación.
Necesitamos su consentimiento para poder hacer uso de las cookies que requieren su aprobación previa.
Para más información puede leer nuestra Política de Cookies

GÉNEROS

Selecciona el género que deseas ver

PROGRAMACIÓN

JAIME URRUTIA en concierto

viernes, 24 febrero, 20.00 h.

TOSCA

sábado, 25 febrero, 20.00 h.

domingo, 26 febrero, 19.00 h.

HISPANIAN SYMPHONY ORCHESTRA & GUY BRAUNSTEIN

lunes, 27 febrero, 20.00 h.

QUEJÍO

martes, 28 febrero, 19.00 h.

GALA APERTURA V BIENAL DE FLAMENCO DE MÁLAGA

viernes, 03 marzo, 19.30 h.

LA MENTIRA

sábado, 04 marzo, 20.00 h.

domingo, 05 marzo, 19.00 h.

P09. D. SHOSTAKOVICH,
W. WALTON y E. GRIEG

jueves, 09 marzo, 20.00 h.

viernes, 10 marzo, 20.00 h.

MUSIC HAS NO LIMITS

sábado, 11 marzo, 20.00 h.

VIRGINIA GÁMEZ

domingo, 12 marzo, 19.00 h.

NOA

miércoles, 29 marzo, 20.00 h.

P10. A. BORODIN,
P.I. TCHAIKOVSKY y
A. GLAZUNOV

jueves, 30 marzo, 20.00 h.

viernes, 31 marzo, 20.00 h.

P11. SEMANA SANTA.
J. BRAHMS

jueves, 06 abril, 21.00 h.

viernes, 07 abril, 21.00 h.

CORO VIVALDI - PEQUEÑOS CANTORES DE CATALUÑA

sábado, 08 abril, 20.00 h.

P12. E. LALO, G. GERSHWIN y
A. MÁRQUEZ

jueves, 20 abril, 20.00 h.

viernes, 21 abril, 20.00 h.

LOS UNIVERSOS PARALELOS

sábado, 22 abril, 20.00 h.

DE MOCEDADES A EL CONSORCIO

domingo, 23 abril, 19.00 h.

LA CORTE DE FARAÓN

domingo, 30 abril, 19.00 h.

BALLET FLAMENCO DE ANDALUCÍA

viernes, 05 mayo, 20.00 h.

ELOÍSA ESTÁ DEBAJO DE UN ALMENDRO

sábado, 06 mayo, 20.00 h.

CHICAGO

viernes, 12 mayo, 20.30 h.

sábado, 13 mayo, 20.30 h.

domingo, 14 mayo, 19.00 h.

FUNAMBULISTA en concierto

jueves, 18 mayo, 20.00 h.

COMPAÑÍA EVA YERBABUENA

viernes, 19 mayo, 20.00 h.

EL MURO

sábado, 20 mayo, 20.00 h.

P13. A. BRUCKNER

jueves, 25 mayo, 20.00 h.

viernes, 26 mayo, 20.00 h.

AHORA TODO ES NOCHE

sábado, 27 mayo, 20.00 h.

DANI MARTÍN

domingo, 28 mayo, 19.00 h.

P14. W.A. MOZART y
R. SCHUMANN

jueves, 01 junio, 20.00 h.

viernes, 02 junio, 20.00 h.

TRISTANA

sábado, 03 junio, 20.00 h.

P15. G. MAHLER

jueves, 08 junio, 21.00 h.

viernes, 09 junio, 21.00 h.

PITINGO

sábado, 10 junio, 20.00 h.

COMPAÑÍA FLAMENCA ANTONIO ANDRADE & ÚRSULA MORENO

viernes, 16 junio, 20.00 h.

sábado, 17 junio, 20.00 h.

LUISA FERNANDA

domingo, 18 junio, 19.00 h.

ANTOLOGÍA DE LA ZARZUELA

sábado, 24 junio, 20.00 h.

domingo, 25 junio, 19.00 h.

XVI JAJEJIJOJÚ. Festival de humor y magia infantil

domingo, 02 julio, 12.00 h.

MOSMA en el Cervantes, Eduardo Ocón y Echegaray

miércoles, 05 al 09 julio

DIRTY DANCING

miércoles, 12 julio al 06 agosto

Accesibilidad | Mapa Web | Aviso Legal | Política de Cookies